Schwimmgemeinschaft Ennepetal e.V. Mitglied des Schwimmverbandes NRW e.V.
Menü
News
Mitglied werden
Trainingsangebot
Schwimmer
Vereinsrekorde
Nichtschwimmer
Wassergymnastik
Über uns
Chronik
Satzung
Warteliste
Vorstand
Fundgrube
Finde uns auf:
Folge uns auf:
Soziale Netze Zum Schwimmbad
Archiv
Kontakt
Jugendvorstand
Unsere Trainer - Schwimmerbereich
Trainer

 

 

Jörn Speitel

 

joern@sgennepetal.de

 

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainer

 

 

Andreas "Willy" Wilke

 

willy@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Trainer

 

 

Florian Krempel

 

florian@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainer

 

 

Johannes Klinge

 

johannes@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainer

Leon Busch

 

leon@sgennepetal.de

 

 

Bild folgt

Name:

 

e-mail:

Trainerin

 

 

Merle Mager

 

merle@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainerin

 

 

Nicole Strathmann

 

nicole@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Trainer

 

 

Niklas Tengler

 

niklas@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Trainerin

 

 

Nina Claasen

 

nina@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainerin

 

 

Pina Schweflinghaus

 

pina@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainer

 

 

Yannick Sieberg

 

yannick@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

 © SGEnnepetal 2005-2020

Sponsoren:

• Impressum • Datenschutzerklärung