Schwimmgemeinschaft Ennepetal e.V. Mitglied des Schwimmverbandes NRW e.V.
Menü
News
Mitglied werden
Trainingsangebot
Schwimmer
Vereinsrekorde
Nichtschwimmer
Wassergymnastik
Über uns
Chronik
Satzung
Warteliste
Vorstand
Fundgrube
Finde uns auf:
Folge uns auf:
Soziale Netze Zum Schwimmbad
Archiv
Kontakt
Jugendvorstand
Unsere Trainer - Nichtschwimmerbereich
Trainerin

Constanze Fichtner

 

conny@sgennepetal.de

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainerin

Anna Zimmers

 

anna@sgennepetal.de

 

 

Bild folgt

Name:

 

e-mail:

Trainer

Felix Rust

 

felix@sgennepetal.de

 

 

Name:

 

e-mail:

Bild folgt
Trainerin

Julia Wegener

 

julia@sgennepetal.de

 

 

Bild folgt

Name:

 

e-mail:

Trainerin

 

 

Kira Heringhaus

 

kira@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Trainerin

Laura Stubenvoll

 

laura.s@sgennepetal.de

 

 

Bild folgt

Name:

 

e-mail:

Trainerin

 

 

Laureen Kampmann

 

laureen@sgennepetal.de

 

 

 

 

Name:

 

e-mail:

Trainerin

Lisa Schieb

 

lisa@sgennepetal.de

 

 

Bild folgt

Name:

 

e-mail:

Trainerin

Luna Kroll

 

luna@sgennepetal.de

 

 

Bild folgt

Name:

 

e-mail:

 © SGEnnepetal 2005-2020

Sponsoren:

• Impressum • Datenschutzerklärung